Максимум удовольствия от вождения – новые электрические газонокосилки AL-KO

Газон – это сердце зеленой гостиной, и за ним нужно ухаживать тщательно.

AL-KO-06-05-2022-1.jpg

В 2022 году немецкая компания AL-KO Gardentech выпустила газонокосилки в новом дизайне категории Easy и Comfort — 32.2 E и 38.2 E. Они подходят для скашивания травы вдоль стен, так как благодаря специальной геометрии корпуса без выступающих колес возможно скашивание очень близко к краям. Устойчивость косилки и ее прекрасная сбалансированность для транспортировки достигаются во многом за счет веса от 12 кг, не свойственного электрическим косилкам. Корпус косилок изготовлен из прочного и твердого пластика, что немного утяжеляет данную косилку и говорит о качестве самого исполнения: данная модель выдержит столкновение с препятствиями на участке. Новые модели подходят для газона площадью от 250 м2 до 500 м2, имеют ширину скашивания до 38 см и объем травосборника до 45 литров, эргономичную панель управления на рукоятке и возможность работы одной рукой.

AL-KO-06-05-2022-2.jpg

Модель 38.2 E Comfort также имеет функцию 3INONE, которая позволяет выполнять мульчирование в дополнение к скашиванию и сбору скошенной травы, благодаря мощному мотору и правильной спиралеобразной форме деки газонокосилка обладает всасывающим эффектом садового пылесоса.

За счет больших задних колес газонокосилка удобна в управлении и может проходить на неровных участках, данную модель можно ставить вертикально, что является огромным преимуществом для ее компактного хранения. Благодаря этому ее также легче очистить после работы.

AL-KO-06-05-2022-3.jpg