Табурет ECLER (белый) PP0006W4P ( в уп. по 4шт.)
Описание
Табурет Ecler - это стильное решение для вашего интерьера. Его элегантный дизайн и высококачественные материалы делают его привлекательным дополнением к любому помещению. Компактные размеры этого табурета позволяют размещать его даже в небольших комнатах или использовать как дополнительное сиденье.
Табурет выполнен из полипропилена армированного стекловолокном, благодаря чему повышается жесткость и надежность изделия. Каждый стул проходит испытания на устойчивость, прочность и безопасность. Максимальная нагрузка 120 кг.
Табуреты STEPP ECLER – ШТАБЕЛИРУЮТСЯ.
Это значительно облегчает хранение и использование. С обратной стороны каждого стула, предусмотрена защитная силиконовая накладка, которая обеспечивает бережное штабелирование без повреждений.
Специальные заглушки на ножках стула – для защиты от повреждений Вашего напольного покрытия.
| Цвет | Белый |
| Бренд | Stepp |
| Модель | ECLER |
| Товарная группа | Мебель |
| Назначение | Для дома, для кухни, для дачи, для террассы |
| Страна | Россия |
| Тип | Без спинки, без подлокотников |
| Наличие спинки | Без спинки |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Высота сидения | 46,5 см |
| Ширина сидения | 30 см |
| Глубина сидения | 30 см |
| Мягкость сидения | Жесткое |
| Мягкость спинки | Жесткая |
| Материал ножек | Полипропилен |
| Разрешенная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Штабелируемые | Да |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Вид групповой упаковки | Картон |
| Вес 1 шт | 1,4 кг |
| Вес в упаковке квант 4 | 6,19 кг |
| Габариты упаковки квант 4 (Д?Ш?В) | 40?40?53 см |