Стул ENOVA (черный) PP0002BP (без уп.)
Код товара: 196333
Новинка
1 950 p/шт
В наличии:в магазине и на складе
Сравнить
В избранное
Описание
Стул ENOVA
Дизайнерский стул из прочного полипропилена. Минималистичный и стильный — гармонирует с разными интерьерами. Удобная форма сиденья и эргономичная спинка обеспечивают комфорт при ежедневном использовании.
Главные преимущества:
-
Нагрузка до 120 кг
-
Полипропилен, армированный стекловолокном — повышенная жёсткость и надёжность
-
Штабелируется — удобно хранить и перевозить
-
Силиконовая накладка на спинке — бережное штабелирование без повреждений
-
Каучуковые заглушки на ножках — защита напольного покрытия
-
Устойчив к солнцу и влаге
-
Проходит испытания на устойчивость, прочность и безопасность
Для кого: для дома, кухни, дачи, террасы, кафе, офисов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Бренд | Stepp |
| Модель | ENOVA |
| Товарная группа | Мебель |
| Назначение | Для дома, для кухни, для дачи, для террасы |
| Страна | Россия |
| Тип | С подлокотниками, со спинкой |
| Наличие спинки | Со спинкой |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Ширина спинки | 43,5 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сидения | 40 см |
| Глубина сидения | 38 см |
| Высота сидения | 45,5 см |
| Мягкость сидения | Жесткое |
| Мягкость спинки | Жесткая |
| Материал ножек | Полипропилен |
| Разрешенная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Штабелируемые | Да |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Вид групповой упаковки | Картон |
| Вес 1 шт | 2,7 кг |
| Вес в упаковке квант 2 | 7,49 кг |
| Габариты упаковки квант 2 (Д?Ш?В) | 53?50?80 см |
| Вес в упаковке квант 4 | 13,2 кг |
| Габариты упаковки квант 4 (Д?Ш?В) | 60?51?85 см |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять
характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его
производства. Указанная информация не является публичной офертой