Стул EVER (капучино) PP0008CP (без уп.)
Описание
Кресло Ever
Дизайнерское кресло с международным признанием, отмеченное премиями в области промышленного дизайна. Чистые линии, обтекаемые формы и пластичный корпус делают его выразительным элементом современного пространства.
Главные преимущества:
-
Изготовлено из прочного полипропилена
-
Штабелируется — удобно хранить и перевозить
-
Устойчиво к влаге, УФ-лучам и перепадам температуры
-
Подходит для улицы и помещений
-
Удобная форма спинки и сиденья для комфортного отдыха
-
Идеально для садов, террас, веранд, зон у бассейна, кафе
Цвета: белый, серый, светло-серый, капучино, светло-бежевый
Упаковка:
-
2 шт: 670 ? 600 ? 850 мм
-
4 шт: 780 ? 600 ? 940 мм
Для кого: для дома, дачи, террасы, сада, кафе, зон отдыха.
| Бренд | Stepp |
| Модель | EVER |
| Товарная группа | Мебель |
| Назначение | Для дома, для кухни, для дачи, для террасы |
| Страна | Россия |
| Тип | С подлокотниками, со спинкой |
| Наличие спинки | Со спинкой |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Ширина спинки | 40 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Ширина сидения | 40 см |
| Глубина сидения | 47 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Мягкость сидения | Жесткое |
| Мягкость спинки | Жесткая |
| Материал ножек | Полипропилен |
| Разрешенная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Штабелируемые | Да |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Вид групповой упаковки | Картон |
| Вес 1 шт | 3,9 кг |
| Вес в упаковке квант 2 | 10,56 кг |
| Габариты упаковки квант 2 (Д?Ш?В) | 67?60?85 см |
| Вес в упаковке квант 4 | 18,92 кг |
| Габариты упаковки квант 4 (Д?Ш?В) | 78?60?94 см |