Стул ENOVA LITE (белый) PP0014WP (без уп.)
Код товара: 196326
Новинка
1 400 p/шт
В наличии:в магазине и на складе
Сравнить
В избранное
Описание
Стул ENOVA Lite
Компактный дизайнерский стул в минималистичном стиле. Корпус из прочного полипропилена — лёгкий и современный. Вписывается в любой интерьер: от кухни до офиса или террасы.
Главные преимущества:
-
Нагрузка до 120 кг
-
Цельнопластиковая конструкция из прочного полипропилена
-
Не требует сборки — готов к использованию
-
Штабелируется — удобно хранить и перевозить
-
Компактный и лёгкий
-
Подходит для улицы и помещений
Цвета: белый, серый, чёрный, капучино
Упаковка:
-
2 шт: 530 ? 500 ? 800 мм
-
4 шт: 600 ? 510 ? 850 мм
Для кого: для дома, кухни, дачи, террасы, кафе, офисов.
| Бренд | Stepp |
| Модель | ENOVA LITE |
| Товарная группа | Мебель |
| Назначение | Для дома, для кухни, для дачи, для террасы |
| Страна | Россия |
| Тип | Со спинкой |
| Наличие спинки | Со спинкой |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сидения | 42 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Высота сидения | 45,5 см |
| Мягкость сидения | Жесткое |
| Мягкость спинки | Жесткая |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Материал ножек | Полипропилен |
| Разрешенная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Штабелируемые | Да |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Вид групповой упаковки | Картон |
| Вес 1 шт | 3,3 кг |
| Вес в упаковке квант 4 | 15,12 кг |
| Габариты упаковки квант 4 (Д?Ш?В) | 58?43?85 см |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять
характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его
производства. Указанная информация не является публичной офертой