Стул ECLIPSE (белый) PP0003WP (без уп.)
Описание
Стул Eclipse
Эргономичный дизайн и лаконичные формы, которые впишутся в любой интерьер. Прочный материал позволяет использовать стул в любую погоду — дома или на улице.
Главные преимущества:
-
Эргономичная и эластичная спинка — комфорт даже при долгом сидении за столом
-
Полипропилен, армированный стекловолокном — повышенная жесткость и надёжность
-
Штабелирование — стулья легко складываются друг на друга для удобного хранения
-
Силиконовая накладка на обратной стороне — защита от повреждений при штабелировании
-
Каучуковые заглушки на ножках — защищают напольное покрытие от царапин
-
Высокая нагрузка — до 120 кг
-
Испытания на устойчивость, прочность и безопасность — каждый стул проверен
Для кого: для дома, кухни, дачи, террасы, кафе, столовых.
| Цвет | Белый |
| Бренд | Stepp |
| Модель | ECLIPSE |
| Товарная группа | Мебель |
| Назначение | Для дома, для кухни, для дачи, для террасы |
| Страна | Россия |
| Тип | Со спинкой |
| Наличие спинки | Со спинкой |
| Ширина спинки | 40,5 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Ширина сидения | 41 см |
| Глубина сидения | 43 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Мягкость сидения | Жесткое |
| Мягкость спинки | Жесткая |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Материал ножек | Полипропилен |
| Разрешенная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Штабелируемые | Да |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Требуется сборка | Нет |
| Вид групповой упаковки | Картон |
| Вес 1 шт | 4,5 кг |
| Вес в упаковке квант 4 | 20,64 кг |
| Габариты упаковки квант 4 (Д?Ш?В) | 73?48,5?96 см |