Стул BRAVA (черный) PP1002B4 (в уп. по 4 шт.)
Код товара: 196323
Новинка
2 240 p/шт
В наличии:в магазине и на складе
Сравнить
В избранное
Описание
Стул Brava
Стильный стул с нестандартным дизайном. Сочетает надёжные ножки из натурального дерева и прочное сиденье из полипропилена.
Главные преимущества:
-
Ножки из натурального дерева — прочные и долговечные
-
Сиденье из полипропилена — износостойкое и лёгкое в уходе
-
Каучуковые заглушки на ножках — защищают напольное покрытие от царапин
-
Высокая нагрузка — до 120 кг
-
Современный стиль — подходит для разных дизайнерских решений
Для кого: для дома, кухни, дачи, кафе, столовых, офисов.
| Бренд | Stepp |
| Модель | BRAVA |
| Товарная группа | Мебель |
| Назначение | Для дома, для кухни |
| Страна | Россия |
| Тип | Со спинкой |
| Наличие спинки | Со спинкой |
| Ширина спинки | 24 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Ширина сидения | 46 см |
| Глубина сидения | 38 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Мягкость сидения | Жесткое |
| Мягкость спинки | Жесткая |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Материал ножек | Дерево |
| Разрешенная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Нет |
| Штабелируемые | Нет |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Требуется сборка | Да |
| Вид групповой упаковки | Картон |
| Вес 1 шт | 3,6 кг |
| Вес в упаковке квант 2 | 7,7 кг |
| Габариты упаковки квант 2 (Д?Ш?В) | 67?47?28 см |
| Вес в упаковке квант 4 | 18 кг |
| Габариты упаковки квант 4 (Д?Ш?В) | 69,5?47,5?31 см |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять
характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его
производства. Указанная информация не является публичной офертой